Уважаемые клиенты!

Наш цех переехал!

Новый адрес: 

г. Иркутск, ул. Ракитная 16А.

Монтаж зеркал и изделий из стекла.

24.08.2013

Как не прав тот, кто думает, что монтаж зеркал – простое занятие, не требующее особых навыков. Только представьте себе: повесили вы самостоятельно зеркало в ванной или прихожей и при этом не учли очевидных для профессионала особенностей, которые в повседневной жизни нам и не встречаются. Такое отношение может привести даже к потере зеркала из-за неправильного хлопка дверью. Мало того, что осколки по всему полу, так еще и обидно! Больно нравилось то зеркало! И это уж не говоря о том, что разбитое зеркало – плохая примета...

Если нужно установить зеркало – лучше всего обратиться к профессионалам.
Мы осуществляем монтаж и установку зеркал и изделий из стекла.

Наши специалисты максимально быстро и аккуратно установят зеркало в багете, а также при необходимости смонтируют зеркало-держатели на требуемую вам высоту и в определенном месте. Оперативный монтаж зеркал в тренажерном зале фитнесс-центра, зеркала в торговом зале магазина, в ресторане, офисе, холле или рекреации.
Точность и аккуратность монтажа – гарантируем!

Монтаж зеркал на стены и потолки

При монтаже зеркальных листов или зеркальной плитки используется специальный клей для зеркал, или зеркальный двусторонний скотч. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, способные справиться с самой сложной задачей по монтажу зеркал. Желаете превратить прихожую в королевство зеркал? Пожалуйста! Наши мастера быстро и аккуратно украсят стены и потолок, сделают необходимые вырезы и отверстия под светильники и выключатели. В спортивных школах и фитнес-центрах, сделают отверстия в зеркале под хореографические станки и проводку. Уже вскоре после установки зеркал вы ощутите, что в помещении стало как то легче и светлее, а занятия в фитнесс-центре проходят эффективнее и веселее. Все ошибки вы видите и сами, а значит, легко с ними справитесь!

Монтаж зеркал можно произвести на любую поверхность. Главное - правильно ее подготовить. И чем больше зеркальный лист, тем жестче требования по подготовке поверхности. К примеру, дерево и кирпич должны быть тщательнейшим образом выровнены, прежде чем на них можно будет монтировать зеркала, используя специальный клей. Перепад более 2 мм, отстающие обои или шелушащаяся краска заставят мастера искать другие способы монтажа зеркал. К примеру, зеркалодержатели или шурупы. Особого внимания требует к себе зеркальная плитка. Она тоньше керамической, а значит, при создании комбинированной керамо-зеркальной поверхности, необходимо обеспечить более «толстое» основание под зеркальную плитку. Например, использовать цементную штукатурку, или тонкий гипсокартон.
Вы обладатель идеально ровной стены? Или нужно закрепить зеркало в дверце вашего шкафа? Это можно сделать при помощи двустороннего зеркального скотча на вспененной основе. Только учтите: монтаж зеркал на двусторонний скотч – это не объявление повесить. Скотч крепится определенным образом, предотвращающим «сползание» зеркального полотна и его отставание.

Замеры - если вам необходимо с точностью до миллиметра снять размер, будущего зеркала или стекла, наши специалисты сделают это за вас! А также подскажут, какие отеврстия и крепления вам необходимы. Точность замеров для бужущего изделия, гарантируем.

                                                                    

Яндекс.Метрика